Meistertafel

2024

2023

Waldemar Reswich

Waldemar Reswich

2022

Waldemar Reswich

Waldemar Reswich

2021

n.a.

Waldemar Reswich

2020

n.a.

Daniel Reswich

2019

Waldemar Reswich

Waldemar Reswich

Jahr

Herren

Damen

Vereinsmeister/in

Vereinspokalsieger/in

Herren

Damen

2018

Anselm Pfaff

2017

Guido Seckinger

Heiko Bihl

2016

Waldemar Reswich

Nadja Huber

Azeez-Ayoola Rasheed

2015

Anton Scherer

Waldemar Reswich

2014

Anton Scherer

Waldemar Reswich

2013

Anton Scherer

Peter Bellgardt

2012

2011

Guido Seckinger

Thomas Radivojevic

2010

Thomas Radivojevic

Sascha Heidenreich

Anja Seckinger

2009

Guido Seckinger

Guido Seckinger

2008

Guido Seckinger

Guido Seckinger

2007

Axel Kaiser

Guido Seckinger

2006

Uwe Janke

2005

Guido Seckinger

Guido Seckinger

Guido Seckinger

2004

Guido Seckinger

Nadja Nagel

Thomas Radivojevic

2003

Peter Bellgardt

Guido Seckinger

2002

Peter Bellgardt

Guido Seckinger

2001

Thomas Radivojevic

Thomas Radivojevic

2000

1999

Guido Seckinger

Thomas Radivojevic

1998

Guido Seckinger

Guido Seckinger

1997

Guido Seckinger

Peter Bellgardt

1996

Guido Seckinger

Guido Seckinger

1995

Guido Seckinger

Guido Seckinger

1994

1993

Franz-Joseph Volk

Klaus Staudacher

Guido Seckinger

Guido Seckinger

Guido Seckinger

Guido Seckinger

Guido Seckinger

Peter Kasenbacher

1992

Guido Seckinger

1991

Gerold Fleig

1990

Guido Seckinger

1989

Herbert Haas

1988

1987

Herbert Haas

Herbert Haas

1986

Herbert Haas

Herbert Haas

1985

Guido Seckinger

Herbert Haas

1984

Franz-Joseph Volk

Guido Rebstock

1983

Guido Rebstock

Arthur Meyer

1982

1981

Klaus Staudacher

Klaus Staudacher

Guido Seckinger

Manfred Kriener

Klaus Staudacher

Herbert Braun

Klaus Staudacher

1980

Klaus Staudacher

1979

Manfred Kriener

1978

Fritz Großmann

1977

Fritz Großmann

1976

1975

Manfred Kriener

Brigitte Krautter

Herbert Braun

Ursula Möllerhaus

1974

Herbert Braun

Erika Kopp

Herbert Braun

Erika Kopp

1973

Herbert Braun

Waldemar Reswich

1972

Peter Sankowsky

Herbert Braun

1971

Joachim Mill

Heinrich Effinger

1970

Robert Schiemann

1969

Jürgen Blessing

Heinrich Effinger

Jürgen Blessing

1968

Herbert Eichholz

Gerlinde Teufel

Jürgen Blessing

1967

Jürgen Blessing

Jürgen Blessing

1966

1965

1964

1963

Gerda Fiedler

1962

Hannelore Fiedler

1961

1960

1959

Roland Lukas

1958

1957

Heinrich Effinger

Hannelore Fiedler

1956

Paul Dierberger

Helga Günter

1955

Rudolf Babitsch

Helga Klemens

1954

Helga Günter

Hannelore Fiedler

Franz Volk

Gerlinde Teufel

Petra Fleig

Brigitte Krautter

Ursula Möllerhaus

Ursula Möllerhaus

Brigitte Krautter

Herbert Braun

Barbara Behnisch

Barbara Behnisch

Birgit Greiner

Klaus Staudacher

Ute Weinholz

Petra Fleig

Petra Fleig

Ursula Möllerhaus

Ursula Möllerhaus

Klaus Staudacher

Herbert Braun

Heiko Bihl

Guido Seckinger

Klaus Staudacher

Guido Seckinger

Guido Seckinger

Anton Scherer

Anton Scherer

Regine Elsäßer

Natalia Peters

Katja Haak

Denise Rudolphy

Katja Haak

Denise Rudolphy

Barbara Behnisch

Barbara Behnisch

Regine Elsäßer

Regine Elsäßer

Regine Elsäßer

Regine Elsäßer

Regine Elsäßer

Katja Haak

Katja Haak

Katja Haak

Natalia Peters

Natalia Peters

Regine Elsäßer

Regine Elsäßer

Regine Elsäßer

Regine Elsäßer

Guido Seckinger

Barbara Behnisch

Barbara Behnisch

Barbara Behnisch

Barbara Behnisch

Barbara Behnisch

Barbara Behnisch

Barbara Behnisch

Wir benötigen Ihre Zustimmung zum Laden der Übersetzungen

Wir nutzen einen Drittanbieter-Service, um den Inhalt der Website zu übersetzen, der möglicherweise Daten über Ihre Aktivitäten sammelt. Bitte überprüfen Sie die Details in der Datenschutzerklärung und akzeptieren Sie den Dienst, um die Übersetzungen zu sehen.