Saison 2018/2019

Mannschaft Klasse Mannschaftskontakt
Herren I Landesklasse Gruppe 5

Heiko Bihl

Heiko.Bihl@ttc-sulgen.de

Herren II

Bezirksliga

Dirk Rettenmaier

Dirk.Rettenmaier@ttc-sulgen.de

Herren III Kreisliga A Gruppe 1

Dietmar Schote

Dietmar.Schote@ttc-sulgen.de

Herren IV Kreisliga C Gruppe 2

Tino Vischer

Tino.Vischer@ttc-sulgen.de

Senioren I Bezirksliga

Peter Bellgardt

Peter.Bellgardt@ttc-sulgen.de

Jungen U18 Landesklasse Gruppe 5

Igor Deiwald

Igor.Deiwald@ttc-sulgen.de

Jungen U13 Bezirksliga